Сказка "Теремок"

Сказка «Теремок»
Сказки любят все на свете,
Любят взрослые и дети.
В сказках учат доброте,
Ласке, дружбе и труде.
Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Родители первой младшей группы «Гномики» подготовили и показали детям инсценировку любимой сказки «Теремок». Артисты были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в ней события. Выступление было выразительным и ярким, поэтому дети смотрели спектакль, затаив дыхание. В роли Лягушки выступила Ворыгина О. А., в роли Лисы Степанова С. С., в роли Мышки Полетаева Е. И., в роли Волка Шмелёв Н. В., в роли Медведя Багров А.В., в роли Зайчика Багров Арсений, в роли рассказчицы сказки Багрова Л. В.
Ребята и сотрудники детского сада очень благодарны родителям за сотрудничество и надеются, что ещё не раз порадуют своим активным участием в жизни детского сада.

teremok-1

teremok-2