Экскурсия в Дом ремёсел.
Экскурсия для дошкольников – это один из способов организации образовательной деятельности с детьми. С целью патриотического воспитания дети старшей и подготовительной групп вместе с воспитателями Гундадзе Л. В. и Мухиной Т. А. побывали на экскурсии в Городском Доме ремёсел.
Дата публикации: 23 апреля 2024
Режим работы детского сада в мае.
"День Земли"
22 апреля - Международный день Земли. Мы обязаны планете всем! Она дает нам все необходимое для жизни абсолютно бесплатно: воздух, воду, пищу, кров. В этот день в нашем детском саду прошли тематические мероприятия, посвященный празднованию Дня Земли.
День подснежника
Ежегодно 19 апреля во всем мире отмечается красивый праздник – день подснежника. Подснежник – самый первый, нежный и хрупкий цветок, символизирующий окончание зимы и начало весны.
Дата публикации: 22 апреля 2024
Сказка "Теремок"
Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Родители первой младшей группы «Гномики» подготовили и показали детям инсценировку любимой сказки «Теремок».
Дата публикации: 22 апреля 2024
Всероссийском образовательном онлайн-проекте "Помощники Земли"
В рамках Дня экологических знаний ребята средней, старшей и подготовительной групп нашего детского сада приняли участие во Всероссийском образовательном онлайн-проекте "Помощники Земли", который направлен на воспитание в детях ответственного отношения к окружающей среде и формированию в обществе новой культуры обращения с отходами.
Дата публикации: 16 апреля 2024
Широкомасштабная социальная кампания "Внимание - дети!"
В рамках проведения широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание, дети!» в период с 18 марта по 8 апреля 2024 в детском саду прошли ряд мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма: экскурсии, тематические занятия, дидактические игры.
Дата публикации: 4 апреля 2024
Региональный фестиваль – конкурс «IT - детка»
30 марта в центре выявления и поддержки одарённых детей «Солярис» г.Иваново прошёл первый региональный фестиваль-конкурс для детей старшего дошкольного возраста «IT-детка».
Дата публикации: 2 апреля 2024
Единый методический день для педагогов.
  26 марта на базе МБОУ Савинской средней школы прошел единый методический день для педагогов всех образовательных организаций района.
Дата публикации: 27 марта 2024
Информация для родителей будущих первоклассников
Важная информация для родителей будущих первоклассников
Дата публикации: 27 марта 2024