Платные образовательные услуги в МКДОУ Савинский детский сад №3 не оказываются.

Постановление от 22.02.2023 № 161-п  "О внесении изменений в постановление администрации Савинского муниципального района от 28.12.2022 № 847-п "Об установлении размера родительской платы за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в образовательных организациях Савинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление от 22.02.2023 № 160-п "О внесении изменений в постановление администрации Савинского муниципального района от 23.03.2018 г. № 215-п " об утверждении порядка расчёта, взимания и расходования родительской платы за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в образовательных организациях Савинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Постановление  от 01.02.2023 № 96-п "О внесении изменений  в постановление администрации Савинского муниципального района от 23.03.2018 г № 215-п "Об утверждении порядка расчёта, взимания и расходования родительской платы за содержание детей (присмотр и уход за детьми) в образовательных организациях Савинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"