Экскурсия в Дом ремёсел.

Экскурсия для дошкольников – это один из способов организации образовательной деятельности с детьми. С целью патриотического воспитания дети старшей и подготовительной групп вместе с воспитателями Гундадзе Л. В. и Мухиной Т. А. побывали на экскурсии в Городском Доме ремёсел. Ребята совершили увлекательное путешествие в мир, создаваемый руками мастеров, побывали во всех студиях, познакомились с многообразием русских ремёсел. Затем состоялось награждение ребят и педагогов грамотами и дипломами за участие в выставке «Космос зовёт!». Дети получили эстетическое наслаждение от увиденного, новые знания и впечатления.
Мы благодарим мастеров Дома ремесел за интересную, познавательную экскурсию, и желаем творческих успехов, интересных работ, талантливых воспитанников!

dom-remesel-2

dom-remesel-3