Акция "Окна Победы" в "Алёнушке"

Приближается 9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным. По всей России шествует акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Целью акции является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО!», и мы присоединяемся к этой акции!

Педагоги и воспитанники приложили максимум творчества и со всей душой украсили окна детского сада!