ЗВЁЗДНЫЙ ВЫПУСКНОЙ.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал – это волнующее событие для детей и их родителей. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. 26 мая этот замечательный праздник состоялся у воспитанников группы «Почемучки». Провожали в школу ребят воспитатели Журавлева Е.А. и Макулова С.А.
   На празднике были песни, танцы, игры. Большим сюрпризом для ребят стало поздравление малышей. В гости к выпускникам пришли незваные гости - Ябеда и Двойка. Роли сыграли сотрудники нашего детского сада: Гундадзе Л.В и Рогожина Ю.Н.  В течении всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.
    По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Груздева В.М. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени  родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.

vypuskno-2

vypusknoy-malchiki