Зимние забавы

5 февраля 2023 года воспитанники нашего детского сада под руководством воспитателя Мухиной Т.А. приняли участие в районных соревнованиях «Зимние забавы» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в рамках спартакиады «Малышок».
Девчонок и мальчишек ждали непростые задания: «Летящие снежинки», «Снайпер», эстафете на «ледянках», этап на одной лыже и конкурс «Хоккей». Спортивный настрой, тренировки и хорошее настроение помогли нашим ребятам достойно выполнить все виды испытаний.
По итогам соревнования команда воспитанников нашего детского сада заняли 1 место. Также на мероприятии были вручены грамоты администрации района за призовые места в соревнованиях по выполнению ГТО: Разумовой Василисе за 1 место, Афанасьевой Екатерине за 2 место и Мольковой Валерии за 3 место. Дошколята в очередной раз доказали, что быть здоровым и сильным – это здорово! Мы поздравляем ребят с заслуженной победой. Так держать!