Региональный фестиваль – конкурс «IT - детка»

МКДОУ Савинский детский сад №3 принимает участие в региональном фестивале – конкурсе «IT - детка»

Фестиваль-конкурс проводится с целью популяризации семейных ценностей и традиций, формирования информационной грамотности у детей дошкольного возраста через осознанное отношение к информационно - коммуникационным технологиям, как к средству развития и образования. В Фестивале-конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных образовательных организаций в возрасте от 6 до 8 лет (Участники) и члены их семей (1-2 взрослых человека). Все вместе – семейная команда!

Поздравляем Ветрову Анастасию с участием в региональном фестивале-конкурсе для детей старшего дошкольного возраста «IT - детка». Желаем удачи!