Практико-ориентированный семинар для молодых педагогов ДОО

06.06.2023 года на базе МКДОУ Савинского детского сада №3 прошёл практико-ориентированный семинар для молодых педагогов ДОО.
Цель - совершенствование профессиональной компетентности молодых педагогов, реализующих образовательные программы дошкольного образования.
Участников семинара приветствовали Самарина Т.В., зав. РМК отдела образования, Груздева В.М., заведующая МКДОУ Савинского детского сада №3. Практическую часть семинара провела старший воспитатель Серебрякова Т. Г.
У участников семинара была возможность познакомиться с современными подходами к конструированию учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС ДО, составить технологическую карту учебного занятия, принять участие в мастер-классе по изготовлению бизиборда.

seminar-1

shkola-iskusstv-2