Единый методический день для педагогов.

26 марта на базе МБОУ Савинской средней школы прошел единый методический день для педагогов всех образовательных организаций района.
   Всех участников мероприятия приветствовала Кузнецова Лариса Анатольевна, начальник отдела образования. Мероприятия было организована в форме тематических площадок.
  Педагогов дошкольного образования ждала диалоговая площадка «Совершенствование качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО». Воспитатель нашего детского сада Журавлева Е.А. выступила   с докладом по теме:  «Внедрение и реализация ФОП дошкольного образования в практику МКДОУ Савинского детского сада № 3».
       Единый методический день в районе стал связующим звеном методической работы с одним из компонентов системы повышения квалификации педагогов. Он предназначен для обеспечения совершенствования педагогического мастерства, а также для обобщения и распространения опыта работы педагогов.

zyinzeagrxa