"Давайте познакомимся"

В нашем детском саду продолжает свою работу родительский клуб «Голубка». Сегодня гостями клуба стали родители малышей первой младшей группы «Гномики». Воспитатель Мухина Т. А. приветствовала присутствующих встречи и открыла ее стихотворением А. Вишневской «Работаю ребенком». Мамы и папы поиграли в простую, но очень важную игру «Будем знакомы», узнали, что происходит с малышом во время первых дней пребывания в детском саду, познакомились с советами педагога по адаптации и правилами для родителей. На встрече присутствовала Денега И. В. – педагог - психолог детского сада. Она познакомила родителей с результатом анкетирования. В завершение встречи мамы и папы поделились своими впечатлениями и украсили импровизированный «детский сад» цветами с пожелания ми и отзывами.

klub-golubka-3

klub-golubka-6