"Магик-шоу" у нас в гостях!!!

Все мы любим, повеселиться, увидеть что-то необыкновенное, удивительное. И вот сегодня в нашем детском саду  произошло самое настоящее чудо. К нам в гости приехала Группа «Магик Шоу» из города Коврова. Они неоднократные гости в нашем детском саду. В этот раз они провезли для маленьких зрителей юмористическое иллюзионное представление «Вот так фокус!» и музыкальную игровую программу.                          Множество различных фокусов удерживали внимание, и пробуждали любопытство детей и взрослых. Во время выступления комического дуэта зрители смогли не только увидеть волшебство на сцене, но и стали непосредственными участниками программы.

img-20220923-wa0036

img-20220923-wa0020

img-20220923-wa0015

Было много  ярких и интересных номеров, но самыми запоминающими стали милый пушистый кролик и прохладный питон, потрогать которых смог каждый присутствующий.

img-20220923-wa0030

img-20220923-wa0040

Представление удалось на славу. И дети, и взрослые получили огромную порцию радостных эмоций, впечатлений, ощущений.